Официальный Татарстан

Пресс-службаПресс-релизыРасширенное заседание коллегии следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан по итогам деятельности за 2015 и задачам на 2016 год. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.

Пресс-релиз

Расширенное заседание коллегии следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан по итогам деятельности за 2015 и задачам на 2016 год. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
28.01.2016

В январе текущего года исполнилось пять лет со дня создания Следственного комитета Российской Федерации. Деятельность следственного управления по республике Татарстан, как впрочем и в целом органов СК России, осуществляется в непростых условиях. За истекший год нами зарегистрировано почти пять тысяч преступлений, что на 16 % больше, чем в 2014 году. По каждому второму из них возбуждены уголовные дела и проведено предварительное расследование. В сложившихся условиях естественно, что интенсивность работы следственного управления последовательно росла на протяжении последних пяти лет.



Смотреть полный текст

назад