Пресс-службаПресс-релизыРасширенное заседание Координационного совета Государственного учреждения – регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Татарстан «Об итогах работы Государственного учреждения – регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Татарстан в 2015 году и задачах на 2016 год». Принимают участие председатель Фонда социального страхования Российской Федерации А.С. Кигим и Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.

Пресс-релиз

27.01.2016