Пресс-службаПресс-релизыПредпринимательский форум «Перезагрузка 2.0. Траектории развития бизнеса». Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.

Пресс-релиз

26.10.2018

Форум «Перезагрузка 2.0» пройдет в Казани и Набережных Челнах 26 октября. Миссия крупнейшего интенсив-форума «Перезагрузка 2.0» – создание и развитие бизнес сообщества в Республике Татарстан, которое в своей деятельности основывается на грамотных предпринимательских компетенциях.

9 тысяч предпринимателей, бизнесменов и директоров компаний Татарстана, а также те, кто только собирается начать своё дело, услышат выступления от ведущих экспертов в области предпринимательства. Специально для тех, кто не сможет приехать в Казань, 26 октября будет организована онлайн трансляция форума в Ай-Ти парке Набережных Челнов.