Пресс-службаПресс-релизыСъезд индустриальных парков Российской Федерации. Форум малого и среднего предпринимательства «Взгляд в будущее». Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.

Пресс-релиз

22.09.2017

В пятницу, 22 сентября 2017 года, в Казани в ходе встречи Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова и генерального директора Корпорации МСП Александра Бравермана проходит презентация проектов компаний, претендующих на заключение первых договоров лизинга с АО «Региональная лизинговая компания Республики Татарстан» (РЛК). Общая сумма финансирования в рамках данных договоров составит 284 млн рублей.