Пресс-службаПресс-релизыБрифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции

Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
23.05.2017

Подготовка к летней оздоровительной кампании началась еще в декабре прошлого года. Утверждены основные нормативные документы, регламентирующие организацию отдыха детей и молодежи в РТ. Проведен ряд встреч членов Межведомственной комиссии по организации отдыха, а также организованы семинар-совещания для непосредственных организаторов отдыха – начальников лагерей республики, завершаются школы вожатского мастерства.

Смотреть полный текст

В рамках Кубка Конфедераций 2017 года Казань принимает 4 матча, в том числе полуфинал.

18 июня. Португалия – Мексика. Начало в 18.00

22 июня. Германия – Чили. Начало в 21.00

24 июня. Мексика – Россия. Начало в 18.00

28 июня. Полуфинал. Начало в 21.00

Инфраструктурно Казань полностью готова к проведению предстоящих соревнований.

Это, в частности, показал и тестовый матч ФК «Рубин» – ПФК «ЦСКА», проведенный 17 мая на «Казань Арене». В его рамках было осуществлено комплексное тестирование всех активностей, включая тестирование «последней мили», протокольных маршрутов, системы пропусков и парковок, системы контроля доступа (паспорт болельщика и билет), работы контролеров-распорядителей, частных охранных организаций, волонтеров, сервисов питания.

Смотреть полный текст