Пресс-службаПресс-релизыРасширенное заседание Координационного совета Государственного учреждения -регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Татарстан «Об итогах работы Государственного учреждения - регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Татарстан в 2016 году и задачах на 2017 год». Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.

Пресс-релиз

30.01.2017

30 января 2017 г. состоится расширенное заседание Координационного совета (Коллегия) РО ФСС РФ по РТ. В мероприятии планируется участие заместителя Председателя Фонда Алексея Руденко, а также Премьер-министра Республики Татарстан Ильдара Халикова.