Пресс-службаПресс-релизыРабочая поездка в Республику Татарстан Премьер-министра Турецкой Республики Биналия Йылдырыма. Встречает и работает по программе пребывания Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.

Пресс-релиз

07.12.2016

7 декабря 2016 года в г.Казань в ходе визита в Российскую Федерацию с рабочей поездкой находится делегация Турецкой Республики во главе с Премьер-министром Бинали Йылдырымом.

В рамках визита – участие делегации в Татарстано-турецком деловом форуме, в церемонии открытия памятника Садри Максуди, встреча с Президентом Республики Татарстан Р.Н.Миннихановым.