Пресс-службаПресс-релизыВстреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с командой «КАМАЗ-мастер»

Пресс-релиз

13.11.2016

Новый спортивный сезон команды начнется с участия в двух крупных ралли «Дакар» и «Африка Эко Рейс». Обе гонки пройдут в начале следующего года в одно время – со 2 по 14 января.

13 ноября автомобили команды "КАМАЗ-мастер" отправятся в путь на старт ралли-марафона "Дакар-2017". Традиционно этому предшествует смотр команды на тестовой трассе в Тарловке. Сразу после мероприятия экипажи возьмут курс во французский порт Гавр, где машины пройдут первичные технические проверки. 25 ноября машины европейских участников гонки будут погружены на паром для транспортировки через Атлантику, с тем, чтобы 2 января стартовать из столицы Парагвая Асунсьона в 9000-километровый путь до Буэнос Айреса.