Пресс-службаПресс-релизыТоржественная церемония закрытия первого международного чемпионата по композитам «Compsite Battle World Cup Kazan» 2016. Принимает участие и.о.Президента Республики Татарстан И.Ш.Халиков.

Пресс-релиз

29.10.2016

Чемпионат мира по композиционным материалам Composite  Battle World Cup Kazan-2016 пройдет в Казани

26 - 29 октября  2016 года  в Казани пройдет  Чемпионат мира по композиционным материалам Composite Battle World Cup Kazan-2016.

Основными целями Чемпионата Composite Battle  (чемпионат по композитам среди молодых специалистов предприятий и студентов вузов)  являются популяризация и продвижение отрасли композиционных материалов среди молодых инженеров и студентов  в качестве одного из  приоритетных направлений  развития  отечественной промышленности  и ее кадрового потенциала.

Организаторы  Composite Battle: Правительство Республики Татарстан, Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан, Министерство образования и науки Республики Татарстан, МГТУ им. Н.Э. Баумана, МГУ им. М.В. Ломоносова, КНИТУ-КАИ им. А.Н. Туполева, Московский композитный кластер, Союз производителей композитов.