Пресс-службаПресс-релизыI международный форум "Среда для жизни". Принимают участие Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Игорь Иванович Шувалов, Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Михаил Александрович Мень, Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.

Пресс-релиз

21.10.2016

20 и 21 октября в г. Иннополис* пройдет I международный Форум по проектированию жилой среды «Среда для жизни: новые стандарты». Организатором форума выступило Агентство по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) по поручению Правительства РФ, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, при поддержке Правительства Республики Татарстан.
В Форуме примут участие Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Игорь Шувалов, Министр строительства и жилищно-оммунального хозяйства РФ Михаил Мень, Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, Генеральный директор АИЖК Александр Плутник, главный архитектор города Москвы Сергей Кузнецов, директор БК «Стрелка» Денис Леонтьев, председатель World Urban Parks, основатель и председатель 8 80 Cities Гил Пеньялоса и другие зарубежные и российские эксперты в области градостроительства, урбанистики и архитектуры, а также девелоперы и застройщики.