Пресс-службаПресс-релизыТоржественное открытие плавательного бассейна «Олимпиец» Казанского училища олимпийского резерва. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.

Пресс-релиз

16.09.2016

16 сентября 2016 года в 10:00 в г.Казани на базе «Казанского училища олимпийского резерва» (ул. Горьковское шоссе, д.160) состоится открытие крытого плавательного бассейна «Олимпиец». Бассейн, включающий в себя чашу 50х26 метров (10 дорожек, глубина 2 метра), является наследием прошедшего в прошлом году в столице Татарстана чемпионата мира по водным видам спорта.

Почетными гостями торжественной церемонии открытия станут:

• Корнель Маркулеску – исполнительный директор Международной федерации плавания;
  • Виталий Мутко – министр спорта Российской Федерации;
  • Рустам Минниханов – Президент Республики Татарстан;
  • Владимир Леонов – министр по делам молодёжи и спорту Республики Татарстан.