Пресс-службаПресс-релизыМеждународный форум ЮНЕСКО «Сбережение человечества как императив устойчивого развития». Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.

Пресс-релиз

15.09.2016

14-16 сентября в Казани пройдет Международный форум «Сбережение человечества как императив устойчивого развития», на котором будут обсуждаться вопросы осмысления понятия нового гуманизма, сбережения человечества, проблем устойчивого развития общества, всемирной универсальной ценности объектов культурного наследия, подходы к определению понятия гуманитарной безопасности, а также способы и механизмы ее обеспечения.