Официальный Татарстан

Пресс-службаПресс-релизыТоржественная церемония открытия VI Благотворительного турнира по гольфу на Кубок Президента Республики Татарстан Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.

Пресс-релиз

Торжественная церемония открытия VI Благотворительного турнира по гольфу на Кубок Президента Республики Татарстан Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
10.09.2016

9—11 сентября в гольф-клубе «Свияжские холмы»  пройдет VI Благотворительный турнир по гольфу на Кубок Президента Республики Татарстан.

Самый ожидаемый турнир Татарстана по гольфу - на Кубок Президента Республики пройдет на чемпионском гольф-поле клуба "Свияжские холмы". Первый день турнира, 10 сентября, станет ключевым - в этот день игроки будут вести упорную борьбу за главный трофей турнира - тот самый Кубок. Игра пройдет в рамках командного зачета. 

На второй день, 11 сентября, гольфисты выступят в индивидуальном этапе турнира. 

Турнир проводится уже в шестой раз и по доброй традиции средства, собранные на на мероприятии, направляются на поддержку «Дома Роналда Макдоналда» в Казани. «Дом Роналда Макдоналда» - это бесплатная семейная гостиница для родителей, чьи дети проходят длительное лечение в Детской республиканской клинической больнице Министерства здравоохранения Республики Татарстан.



Смотреть полный текст

назад