Пресс-службаПресс-релизыПосещение Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым Межвузовского Дня знаний для первокурсников образовательных организаций высшего образования г. Казани

Пресс-релиз

01.09.2016

Знаменательный праздник для всех казанских первокурсников - 1 сентября, олицетворяющий начало студенческой жизни, в этом году пройдет в виде масштабного концерта на площадке перед ЦС «Казан». В 2016 году в вузах столицы Татарстана начнут учебу более 20 000 человек. Впервые День знаний в таком формате прошел в 2015 году на площадке перед стадионом «Казань Арена».