Пресс-службаПресс-релизыПодписание Соглашения между Федерацией профсоюзов Республики Татарстан, Координационным советом объединений работодателей Республики Татарстан и Кабинетом Министров Республики Татарстан о минимальной заработной плате в Республике Татарстан. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.

Пресс-релиз

08.08.2016

В Кабинете Министров Республики Татарстан 8 августа 2016 года состоялось подписание Соглашения о минимальной заработной плате в Республике Татарстан.

Данное соглашение подписано Премьер-министром Республики Татарстан Ильдаром Халиковым, председателем Федерации профсоюзов Республики Татарстан Татьяной Водопьяновой и председателем Координационного совета объединений работодателей Республики Татарстан Александром Лаврентьевым.