Пресс-службаПресс-релизыЗаседание Совета по предпринимательству при Президенте Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.

Пресс-релиз

04.08.2016

4 августа в Казани Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов проведет второе расширенное заседание Совета по предпринимательству. В нем примут участие более 350 предпринимателей, руководителей органов власти и экспертов. Предприниматели-инициаторы семи проектных групп Совета представят результаты работы и решения актуальных вопросов бизнеса в республике. Совет создан в декабре 2015 года по инициативе Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова. За несколько месяцев работы Совет стал эффективным инструментом реализации проектов развития в сфере предпринимательства.