Официальный Татарстан

Пресс-службаПресс-релизыЗаседание Кабинета Министров Республики Татарстан по вопросу «О совершенствовании деятельности министерств, ведомств и организаций по реализации Концепции развития и реализации интеллектуально-творческого потенциала детей и молодежи Республики Татарстан «Перспектива» и Государственной программы «Стратегическое управление талантами в Республике Татарстан на 2015-2020 годы». Проводит Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.

Пресс-релиз

Заседание Кабинета Министров Республики Татарстан по вопросу «О совершенствовании деятельности министерств, ведомств и организаций по реализации Концепции развития и реализации интеллектуально-творческого потенциала детей и молодежи Республики Татарстан «Перспектива» и Государственной программы «Стратегическое управление талантами в Республике Татарстан на 2015-2020 годы». Проводит Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
28.07.2016

Концепция развития и реализации интеллектуально-творческого потенциала детей и молодежи «Перспектива» и государственная программа «Стратегическое управление талантами» разработаны с учетом лучших международных практик и включают весь цикл действий от выявления, сопровождения и закрепления одаренных молодых людей. Принятие государственной программы было одобрено Ассоциацией предприятий и промышленников Республики Татарстан, специалистами Леонтьевского центра. Реализация госпрограммы осуществляется при экспертном сопровождении Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов. Программа рассчитана на период до 2020 года и предусматривает ежегодное финансирование в размере 100 миллионов рублей.



Смотреть полный текст

назад