Пресс-службаПресс-релизыРеспубликанское совещание финансовых, казначейских и налоговых органов Республики Татарстан в режиме видеоконференции по итогам исполнения консолидированного бюджета РТ за I полугодие 2016 года и задачам финансовых, казначейских и налоговых органов республики до конца 2016 года. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.

Пресс-релиз

22.07.2016

В 1 полугодии 2016 года в консолидированный бюджет Республики Татарстан поступило налоговых и неналоговых доходов 108,8 млрд. рублей. Бюджет республики исполнен на 90,2 млрд. рублей. Собственные доходы местных бюджетов мобилизованы в сумме 18,6 млрд. рублей