Пресс-службаПресс-релизыТоржественное мероприятие, посвященное 100-летию со дня образования Союза потребительских обществ Республики Татарстан. Принимают участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов и Председатель Совета Центросоюза Российской Федерации Д.Л. Зубов.

Пресс-релиз

15.07.2016

Татпотребсоюз организационно входит в состав Центросоюза России в соответствии с Законом РФ «О потребительской кооперации (о потребительских обществах и их союзах) Российской Федерации». Деятельность системы потребительской кооперации Республики Татарстан осуществляется в форме 13 райпо, 21 потребительского общества, 2 райпотребсоюза, 6 потребительских кооператива и одно сельпо. Указанные организации объединяют 36 потребительских обществ и 51 ООО, учредителями которых являются пайщики и физические лица.