Пресс-службаПресс-релизыВстреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с президентом — председателем правления банка ВТБ 24 Михаилом Михайловичем Задорновым

Пресс-релиз

09.06.2016

9 июня президент РТ Рустам Минниханов и президент-председатель правления ВТБ24 Михаил Задорнов провели рабочую встречу в Казани, в рамках которой заключили соглашение о сотрудничестве.

Как отметили Рустам Минниханов и Михаил Задорнов, правительство республики и ВТБ24 последовательны в реализации договоренностей, зафиксированных по итогам прошлой встречи в ноябре 2015 года. Стороны определили перечень совместных проектов и в ближайшее время подпишут дополнительные соглашения между банком и профильными министерствами.