Пресс-службаПресс-релизыТоржественная церемония открытия завода "Haier". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.

Пресс-релиз

22.04.2016

В марте 2014 года компания Haier подписала соглашение о локализации собственного производства  на территории республики Татарстан Российской Федерации. Завод Haier в Камском индустриальном парке (КИП) "Мастер" в Набережных Челнах стал первым совместным российско-китайским проектом, не связанным с сырьевой промышленностью. Контроль над его реализацией с российской стороны находится в ведении президентов Российской Федерации и Республики Татарстан.