Пресс-службаПресс-релизыОткрытие XVII Международной специализированной выставки «Энергетика. Ресурсосбережение – 2016». Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.

Пресс-релиз

15.03.2016

15 марта 2016 года на  территории ВЦ «Казанская ярмарка  с участием Президента РТ Рустама Минниханова состоятся торжественная церемонии открытия 17-й международной специализированной выставки «Энергетика. Ресурсосбережение» и заседание Правительства РТ «О ходе реализации государственной программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в РТ  на 2014-2020 годы» по итогам 2015 года и задачах на 2016 год».  На заседании Правительства РТ  с докладом выступит заместитель Премьер-министра РТ – министр промышленности  и торговли РТ Альберт Каримов.