Пресс-службаПресс-релизыРасширенное заседание Совета по предпринимательству при Президенте Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Принимает участие Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Борис Юрьевич Титов.

Пресс-релиз

10.03.2016

Сегодня в Казани состоится Первое расширенное заседание Совета по предпринимательству при Президенте Республики Татарстан. В мероприятии участвуют более 700 предпринимателей из Казани, Набережных Челнов и 43 районов республики, более 100 руководителей органов власти и глав районов, более 40 лидеров общественных объединений бизнеса. Заседание пройдет под председательством Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова, также в мероприятии примет участие федеральный бизнес-омбудсмен Борис Титов