Официальный Татарстан

Пресс-службаПресс-релизыЗаседание коллегии Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан «Об итогах деятельности Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан в 2015 году и задачах на 2016 год». Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.

Пресс-релиз

Заседание коллегии Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан «Об итогах деятельности Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан в 2015 году и задачах на 2016 год». Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
02.03.2016

Деятельность Управления Федеральной слу жбы судебных приставов по Республике Татарстан (далее - Управление) в 2015 году была направлена на повышение эффективности принудительного исполнения судебных актов, актов иных исполнительных органов и должностных лиц, обеспечения установленного порядка деятельности судов, применения полномочий дознания и административной юрисдикции, на увеличение электронного исполнения требований исполнительных документов, на проведение организационно – штатных мероприятий.



Смотреть полный текст

назад