Официальный Татарстан

Пресс-службаФоторепортажи1-я Российская молодежная архитектурная биеннале. Принимают участие Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Михаил Александрович Мень, Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.

Пресс-релиз

1-я Российская молодежная архитектурная биеннале. Принимают участие Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Михаил Александрович Мень, Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
13.10.2017

С 12 по 14 октября 2017 года в Иннополисе (Республика Татарстан) впервые пройдет учрежденная Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ I Российская молодёжная архитектурная биеннале. В молодом и одном из самых технологичных городов страны
молодые архитекторы представят свои идеи жилых кварталов для комфортного города, лучшие из которых авторитетное международное жюри отметит специальными призами. В рамках биеннале пройдет деловая программа с дискуссиями, презентациями, лекциями российских и зарубежных экспертов, а также первый архитектурный хакатон Arch City Hack. По завершению биеннале экспозицию с проектами финалистов покажут в крупных российских городах.



Смотреть полный текст

назад