Пресс-службаПлан на день

Пресс-служба Президента РТ: мероприятия: 22.04.2019

Дата Название мероприятия Место проведения Формат Ссылки
22.04.2019 Торжественная церемония награждения победителей республиканского конкурса на звание "Благотворитель 2018 года". Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин.
22.04.2019 Торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов Республиканского конкурса на звание "Благотворитель 2018 года". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
22.04.2019 Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с победителем Всероссийского конкурса управленцев "Лидеры России" от Республики Татарстан Гумеровым Рустемом Фаридовичем в рамках программы наставничества
22.04.2019 Заседание рабочей группы Государственного совета Российской Федерации по направлению "Строительство, жилищно-коммунальное хозяйство, городская среда". Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
22.04.2019 Досрочный этап ГИА (ОГЭ)
22.04.2019 VII Международная олимпиада по татарскому языку и литературе
22.04.2019 Участие представителей Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в мероприятиях V Всероссийской недели охраны труда
22.04.2019 Республиканский конкурс на получение грантов Кабинета Министров Республики Татарстан для некоммерческих организаций, участвующих в реализации социально значимых проектов
22.04.2019 Демонстрационный экзамен по стандартам «Ворлдскиллс» по компетенциям «Эксплуатация сельскохозяйственных машин», «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей», «Кирпичная кладка», «Предпринимательство», «Веб-дизайн и разработка», «Технологии моды»
22.04.2019 Дни работодателя, мини-ярмарки и ярмарки вакансий
22.04.2019 Участие в мероприятиях V Всероссийской недели охраны труда
22.04.2019 Всероссийская конференция работников сферы организации отдыха и оздоровления детей
22.04.2019 Образовательный семинар для членов территориальных избирательных комиссий "Организация деятельности территориальных избирательных комиссий в период подготовки и проведения выборов"
22.04.2019 Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
22.04.2019 Заседание Совета Кайбицкого муниципального района
22.04.2019 Сорок седьмое заседание Государственного Совета Республики Татарстан пятого созыва
22.04.2019 Заседание Совета Заинского муниципального района
22.04.2019 Пресс-конференция по вопросам перехода на обязательное оформление ветеринарных сопроводительных документов в электронном виде в информационной системе «Меркурий».
22.04.2019 Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
22.04.2019 Пресс-конференция на тему: «Профилактика и лечение сезонной аллергии».
22.04.2019 Заседание санитарно-противоэпидемической комиссии Кабинета Министров Республики Татарстан по теме: "О неотложных мерах по борьбе с отказами от профилактических прививок и совершенствовании работы по иммунопрофилактике в РТ". Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан, председатель комиссии Л.Р.Фазлеева
22.04.2019 Совещание в режиме видеоконференции: «Обучение сотрудников Исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан работе в государственной информационной системе Республики Татарстан «Автоматизированная информационная система многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг».
22.04.2019 Заседание Конституционного суда Республики Татарстан
22.04.2019 Совещание по налоговому регулированию деятельности региональных операторов по обращению с твердыми коммунальными отходами. Проводит Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации – Министр финансов Российской Федерации Антон Германович Силуанов. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Мииниханов.
22.04.2019 Заседание санитарно-противоэпидемической комиссии Кабинета Министров Республики Татарстан по теме: "О неотложных мерах по борьбе с отказами от профилактических прививок и совершенствовании работы по иммунопрофилактике в Республике Татарстан". Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан, председатель комиссии Л.Р.Фазлеева
23.04.2019 Совместное выездное заседание Антитеррористической комиссии в Республике Татарстан и Антинаркотической комиссии в Республике Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
23.04.2019 Рабочая поездка Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова в Кукморский муниципальный район
23.04.2019 Заседание Инвестиционного совета Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
23.04.2019 1/8 финала лиги «Алга» Клуба веселых и находчивых Республики Татарстан
23.04.2019 Мероприятия Совета законодателей Российской Федерации. Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин.