Пресс-службаПлан на день

Пресс-служба Президента РТ: мероприятия: 21.10.2019

Дата Название мероприятия Место проведения Формат Ссылки
21.10.2019 Торжественная церемония вручения Международной Арбузовской премии в области фосфорорганической химии. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин.
21.10.2019 Конкурс профессионального мастерства "Труд Крут" среди студенческих отрядов Российской Федерации по основным направлениям деятельности
21.10.2019 III Международная научно-практическая конференция "Шахматы в общеобразовательных учреждениях Республики Татарстан, России и других странах мира"
21.10.2019 Финал образовательной программы "Конкурс стратегических инициатив "Локомотивы роста". Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин.
21.10.2019 Совещание с участием заместителей Председателя, Секретаря Государственного Совета Республики Татарстан, председателей комитетов и руководителей управлений Аппарата Государственного Совета Республики Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин.
21.10.2019 Курсы повышения квалификации для глав сельских поселений по теме: "Актуальные вопросы деятельности глав сельских поселений"
21.10.2019 Дни работодателя, мини-ярмарки и ярмарки вакансий
21.10.2019 Совместное заседание инвестиционного совета Республики Татарстан и комиссии по рассмотрению заявки на заключение соглашения об осуществлении деятельности на территории опережающего социально-экономического развития "Чистополь". Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин.
21.10.2019 Школьный этап республиканской олимпиады школьников по родному (татарскому) языку
21.10.2019 Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
21.10.2019 Пресс-конференция, посвященная профилактике гриппа среди беременных женщин в Республике Татарстан.
21.10.2019 Заседание Совета Тукаевского муниципального района
21.10.2019 Заседание Совета Тетюшского муниципального района
21.10.2019 Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
21.10.2019 Пресс-конференция, посвященная победе женской волейбольной сборной России на чемпионате Европы среди полицейских.
21.10.2019 Пресс-конференция, посвященная организации и проведению Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди студенческих отрядов "Труд Крут"
22.10.2019 Форум "МедиаВолга". Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин.
22.10.2019 Встреча Премьер-министра Республики Татарстан А.В. Песошина с Министром экономики, регионального развития и энергетики Баварии Хубертом Айвангером
22.10.2019 Открытие международной выставки «Моя российская провинция» (из фондов Елабужского государственного музея-заповедника) на выставочной площадке фонда «Русский мир»