Тематические разделыАнтитеррористическая комиссия в Республике ТатарстанНовостиВ Верхнеуслонском муниципальном районе проведена акция «Будьте бдительны» (22.11.2013)

«Будьте бдительны» - так называлась акция, организованная антитеррористической комиссией Верхнеуслонского муниципального района на объектах потребительского рынка 22 ноября 2013 г.

В целях повышения антитеррористической защищенности объектов с массовым пребыванием людей и повышения бдительности граждан сотрудникам и посетителям предприятий розданы ознакомительные памятки с телефонами экстренных служб, разъясняющие действия в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.

По материалам Пресс-службы Верхнеуслонского муниципального района РТ