Тематические разделыАнтитеррористическая комиссия в Республике ТатарстанНовостиКруглый стол в рамках месячника "ЭКСТРЕМИЗМУ - НЕТ" (18.09.2013)

Круглый стол в рамках месячника "ЭКСТРЕМИЗМУ - НЕТ" (18.09.2013)

10 сентября в конференц-зале Дома Дружбы народов Татарстана состоялось заседание круглого стола на тему: «Методы профилактики и предупреждения конфликтов в межэтнической среде». На заседании приняли участие представители Прокуратуры Республики Татарстан, Министерства внутренних дел по Республике Татарстан, Управления Федеральной службы безопасности по Республике Татарстан, Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Республике Татарстан, представители Управления Федеральной миграционной службы России по Республике Татарстан, Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан, Управления Министерства юстиции России по Республике Татарстан, руководители национальных общественных объединений и молодые активисты Ассамблеи народов Татарстана.

Исполняющий обязанности заместителя Начальника Управления Федеральной миграционной службы России по Республике Татарстан Валиуллов Рустем Файзрахманович ознакомил с миграционной ситуацией за 8 месяцев 2013 года. О правонарушениях, совершенных иностранными гражданами на территории Республики Татарстан проинформировал заместитель начальника Центра по противодействию экстремизму МВД по РТ Гарин Алексей Анатольевич. Заместитель начальника Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по РТ Гараев Эдуард Ильдусович проинформировал о наркопреступлениях, совершенных иностранными гражданами по Республике Татарстан за 8 месяцев 2013 года.

Гараев Эдуард Ильдусович