Тематические разделыКоординационное совещание по обеспечению правопорядка в Республике ТатарстанНовостиПротиводействие незаконным финансовым операциям на территории Республики Татарстан (22.04.2014)

В соответствии с рекомендациями совместного совещания Директора Федеральной службы по финмониторингу Ю.А. Чиханчина и полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе М.В. Бабича, состоявшегося в ноябре 2013 года, Координационным совещанием по обеспечению правопорядка и Антитеррористической комиссией в РТ рассмотрен ход реализации на территории нашей республики Федерального закона от 28.06.2013 №134-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части противодействия незаконным финансовым операциям».

По итогам работы ответственным ведомствам дан ряд рекомендаций, направленных на повышение эффективности работы в пресечении легализации доходов, полученных преступным путем, и финансирования терроризма.