24 марта 2020 г., вторник

Заседание Совета директоров ПАО "Татнефть". Проводит Председатель Совета директоров, Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. ПАО "Татнефть" Сабиров Р.К.
Заседание Совета директоров ОАО "Татнефтехиминвест-холдинг". Проводит Председатель Совета директоров, Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. ОАО "Татнефтехиминвест-холдинг" Сабиров Р.К.
10:00Минмолодежи РТ Совещание в режиме видеоконференцсвязи по теме «Организация профилактической работы с молодёжью, наиболее подверженной воздействию идеологии терроризма, в сфере государственной молодёжной политики» Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
10:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная Всемирному дню борьбы с туберкулезом. РА "Татмедиа"
13:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Заседание Межведомственной комиссии по вопросам увековечивания памяти выдающихся деятелей Республики Татарстан, внесших значительный вклад в развитие Республики Татарстан, под руководством заместителя Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р.Фазлеевой. Минкультуры РТ Низамова Л.Г.
14:00Конституционный суд РТ Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
14:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференцсвязи с учреждениями здравоохранения г.Набережные Челны и Альметьевского муниципального района по вопросу реализации постановления Правительства Российской Федерации от 27.12.2019 №1915 «О реализации в субъектах Российской Федерации пилотного проекта по вовлечению частных медицинских организаций в оказание медико-социальных услуг лицам в возрасте 65 лет и старше, я вляющимся гражданами Российской Федерации, в том числе проживающим в сельской местности». Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
14:00 Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Министерства, ведомства, аппараты глав муниципальных районов и городских округов РТ Килькеева Р.Р.
15:00ЦИК РТ Совещание Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан с территориальными избирательными комиссиями ЦИК РТ Гарипов И.М.