28 февраля 2020 г., пятница

Муниципальные образования Республики Татарстан Отборочные этапы Ежегодного открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык» для Азнакаевского, Лениногорского, Альметьевского, Ютазинского, Бугульминского, Бавлинского, муниципальных районов и г.Казани Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
ГАПОУ «Казанский колледж строительства, архитектуры и городского хозяйства» Республиканский конкурс по английскому языку среди студентов профессиональных образовательных организаций Республики Татарстан «WorldSkills: твоя история успеха» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Королевство Нидерландов Гастроли Татарского академического государственного театра оперы и балета имени М.Джалиля в Королевство Нидерландов Минкультуры РТ
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с игроками и тренерским составом хоккейной команды "Ак Барс" перед играми плей-офф чемпионата КХЛ – Открытого чемпионата России по хоккею с шайбой среди мужских команд сезона 2019/2020 г. Минспорта РТ Шакирова Г.Р., Габдрашитов Б.Р.
Заседание Казанской городской Думы по итогам социально-экономического развития в 2019 году и задачам на 2020 год. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Казанская городская Дума Гарипов И.М.
Санаторий-профилакторий им.С.П.Горбунова Образовательный форум молодых рационализаторов и изобретателей предприятий и организаций Республики Татарстан «Время вперед» Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
Спортивный зал УЛК (учебно-лабораторный корпус) ПГАФКСиТ Чемпионат АСБ (Ассоциация студенческого баскетбола), «Финал восьми», Студенческая суперлига среди женских команд Минспорта РТ, Ассоциация студенческого баскетбола Шакирова Г.Р.
Санаторий-профилакторий КАПО им.С.П.Горбунова Республиканский конкурс «Молодой рационализатор и изобретатель Республики Татарстан» Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
08:30ДРКБ Республиканская научно-практическая конференция с российским участием «Казанская педиатрическая школа»: «Актуальные вопросы пульмонологии» с on-line трансляцией Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
10:00МБОУ «Гимназия №20» г.Казани Межрегиональная научно-исследовательская конференция «Алиш эзләреннән» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
10:00Конституционный суд РТ Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
15:00Минпромторг РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации Минпромторг РТ
18:00Бассейн «Оргсинтез» Чемпионат России по водному поло среди мужских команд ВК «Синтез» г.Казань – ВК «Динамо-СШОР» г.Астрахань Федерация водного поло России Шакирова Г.Р.