26 февраля 2020 г., среда

МБОУ «Гимназия №11» г.Казани Межрегиональная научно-практическая конференция им.М.Хусаина Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с руководством компании "Karba Otomotiv" (Турецкая Республика) Минпромторг РТ Бакиров Г.Т., Габдрашитов Б.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Губернатором Астраханской области Игорем Юрьевичем Бабушкиным Минпромторг РТ Бакиров Г.Т., Габдрашитов Б.Р.
Рабочая поездка Премьер-министра Республики Татарстан А.В. Песошина в Апастовский муниципальный район. Участие в заседании Совета муниципального района. Совет Апастовского муниципального района Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
Рабочая поездка Премьер-министра Республики Татарстан А.В. Песошина в Буинский муниципальный район. Участие в заседании Совета муниципального района. Совет Буинского муниципального района Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
Торжественная церемония передачи заказчику первого серийного вертолета Ми-38. Принимают участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов, генеральный директор АО "Вертолеты России" Андрей Иванович Богинский. ПАО "Казанский вертолетный завод", Минпромторг РТ Зарипов Р.Х., Габдрашитов Б.Р.
10:00Минземимущество РТ Совещание в режиме видеоконференции о выявлении задолженности за жилищно-коммунальные услуги в отношении жилых помещений специализированного жилищного фонда РТ для детей-сирот. Минземимущество РТ Гайнутдинов Р.В.
11:00с. Актаныш Заседание Совета Актанышского муниципального района Совет Актанышского муниципального района Гарипов И.М.
13:00МКДЦ Совещание в режиме видеоконференции с государственным автономным учреждением здравоохранения «Межрегиональный клинико-диагностический центр» Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
19:00Центр волейбола «Санкт-Петербург» Чемпионат России по волейболу среди мужских команд, суперлига, ВК «Зенит-Казань» г.Казань – ВК «Газпром-Югра» Сургутский район Всероссийская федерация волейбола Шакирова Г.Р.
19:00ТГАТ им.Г.Камала Юбилейный вечер, посвященный 80-летию народного артиста РСФСР/ Азгара Шакирова Минкультуры РТ Низамова Л.Г.