26 февраля 2020 г., среда

Торжественная церемония передачи заказчику первого серийного вертолета Ми-38. Принимают участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов, генеральный директор АО "Вертолеты России" Андрей Иванович Богинский. ПАО "Казанский вертолетный завод", Минпромторг РТ Зарипов Р.Х., Габдрашитов Б.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с руководством компании "Karba Otomotiv" (Турецкая Республика) Минпромторг РТ Бакиров Г.Т., Габдрашитов Б.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Губернатором Астраханской области Игорем Юрьевичем Бабушкиным Минпромторг РТ Бакиров Г.Т., Габдрашитов Б.Р.
Рабочая поездка Премьер-министра Республики Татарстан А.В. Песошина в Апастовский муниципальный район. Участие в заседании Совета муниципального района. Совет Апастовского муниципального района Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
Рабочая поездка Премьер-министра Республики Татарстан А.В. Песошина в Буинский муниципальный район. Участие в заседании Совета муниципального района. Совет Буинского муниципального района Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
МБОУ «Гимназия №11» г.Казани Межрегиональная научно-практическая конференция им.М.Хусаина Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
10:00Минземимущество РТ Совещание в режиме видеоконференции о выявлении задолженности за жилищно-коммунальные услуги в отношении жилых помещений специализированного жилищного фонда РТ для детей-сирот. Минземимущество РТ Гайнутдинов Р.В.
11:00с. Актаныш Заседание Совета Актанышского муниципального района Совет Актанышского муниципального района Гарипов И.М.
13:00МКДЦ Совещание в режиме видеоконференции с государственным автономным учреждением здравоохранения «Межрегиональный клинико-диагностический центр» Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
19:00ТГАТ им.Г.Камала Юбилейный вечер, посвященный 80-летию народного артиста РСФСР/ Азгара Шакирова Минкультуры РТ Низамова Л.Г.
19:00Центр волейбола «Санкт-Петербург» Чемпионат России по волейболу среди мужских команд, суперлига, ВК «Зенит-Казань» г.Казань – ВК «Газпром-Югра» Сургутский район Всероссийская федерация волейбола Шакирова Г.Р.