24 февраля 2020 г., понедельник

МБОУ «Гимназия №76» г.Набережные Челны Межрегиональная лингвистическая научно-практическая конференция обучающихся «Актуальные вопросы языковой компетентности в условиях полилингвизма» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Хокимом Бухарской области Республики Узбекистан Уктамом Исоевичем Барноевым Минпромторг РТ Бакиров Г.Т., Габдрашитов Б.Р.
Прием в честь Хокима Бухарской области У.И. Барноева от имени Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова Минкультуры РТ Ситдиков М.М., Габдрашитов Б.Р.