20 февраля 2020 г., четверг

Торжественное мероприятие по случаю празднования Дня защитника Отечества. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минкультуры РТ, Минтрудсоцзащиты РТ Фазлеева Л.Р., Габдрашитов Б.Р.
Седьмое заседание Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва Госсовет РТ Маврина Л.Н.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Временным поверенным в делах Государства Израиль в Российской Федерации Яковом Ливне Минпромторг РТ Бакиров Г.Т., Габдрашитов Б.Р.
Центр гимнастики Coupe du Monde – Этап Кубка мира по фехтованию на рапирах среди женщин (личные и командные соревнования) FIE (International Fencing Federation), Федерация фехтования России, Минспорта РТ, Федерация фехтования РТ Шакирова Г.Р.
г.Казань, п.Петровский, Матюшинское лесничество Региональный этап всероссийской олимпиады по китайскому, итальянскому, испанскому языкам Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
10:00ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж» VII Республиканская научно-практическая конференция «Транспортные средства: от истории до инноваций» (с участием студентов и инженерно-педагогических работников) Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
10:00Минэкономики РТ Совещание в режиме видеоконференции на темы: 1. «О наполнении Агрегатора «Биржевая площадка». 2. «Об актуализации муниципальных «дорожных карт» по развитию конкуренции в соответствии «дорожной картой» по содействию развитию конкуренции в Республике Татарстан на 2019-2022 годы (утверждена Распоряжением Президента Республики Татарстан №306 от 31.08.2019 «Об утверждении Перечня товарных рынков для содействия развитию конкуренции в Республике Татарстан и Плана мероприятий»). Минэкономики РТ Гайнутдинов Р.В.
10:00г. Бавлы Заседание Совета Бавлинского муниципального района Совет Бавлинского муниципального района Гарипов И.М.
14:00пгт Уруссу Заседание Совета Ютазинского муниципального района Совет Ютазинского муниципального района Гарипов И.М.
14:00г. Казань, ул. Горького, д. 9а (ТРО ВПП «Единая Россия») Рабочее совещание в режиме видеоконференции по вопросам текущей деятельности органов, уполномоченных на государственную регистрацию актов гражданского состояния Республики Татарстан Управление ЗАГС Кабинета Министров РТ Бадреев И.Ф.