19 февраля 2020 г., среда

ГАПОУ «Нижнекамский педагогический колледж» Республиканский практический семинар «Формирование психолого-педагогических компетенций педагогических работников как фактор успешной адаптации обучающихся в условиях профессионального образования» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Рабочая поездка Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова в Агрызский муниципальный район. Участие в заседании Совета муниципального района по итогам социально-экономического развития в 2019 году и задачам на 2020 год. Совет Агрызского муниципального района Гарипов И.М., Габдрашитов Б.Р.
09:30ГАПОУ «Нижнекамский педагогический колледж» Республиканский семинар «Формирование психолого-педагогических компетенций педагогических работников как фактор успешной адаптации обучающихся в условиях профессионального образования» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
10:00пгт Рыбная Слобода Заседание Совета Рыбно-Слободского муниципального района Совет Рыбно-Слободского муниципального района Гарипов И.М.
10:00с. Актаныш Заседание Совета Актанышского муниципального района Совет Актанышского муниципального района Гарипов И.М.
11:00ул. Кремлевская, 16, 2 этаж Совещание в режиме видеоконференции с органами местного самоуправления по теме: «Практика применения автоматизированной информационной системы «Аналитик регионального законодательства» информационной системы «Кодекс» Минюст РТ Гревцов А.Б.
13:00МКДЦ Совещание в режиме видеоконференции с государственным автономным учреждением здравоохранения «Межрегиональный клинико-диагностический центр» Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
14:00Конституционный суд РТ Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
18:00КРК "Пирамида" Торжественная церемония вручения Ежегодной премии «Сәмрух-2019» Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
18:30ГБКЗ им. С.Сайдашева Органный фестиваль «Симфония с органом» Солист Батист-Флориан Марль-Уврар Дирижер Илья Дербилов Минкультуры РТ Низамова Л.Г.
19:00Центр волейбола «Санкт-Петербург» Лига чемпионов по волейболу среди мужских команд, суперлига, ВК «Зенит-Казань» г.Казань – ВК «Халкбанк» г.Анкара Всероссийская федерация волейбола Шакирова Г.Р.