18 февраля 2020 г., вторник

Посещение Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым спектакля инклюзивной театральной студии "Э-моция" "Что я помню о себе" Минкультуры РТ Терентьев А.М., Габдрашитов Б.Р.
ООК «Дуслык», ул.Прибольничная, д.15 Заключительный этап республиканской олимпиады по татарскому языку для русскоязычных обучающихся школ с русским языком обучения Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Республиканский центр "Патриот" Республиканская Спартакиада по военно-прикладным видам спорта среди кадет на переходящий Кубок Республиканской общественной организации ветеранов (инвалидов) войны «Союз ветеранов Республики Татарстан». Республиканский этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по укрупненной группе специальностей среднего профессионального образования 36.00.00 Ветеринария и зоотехния, посвященной Дню защитника Отечества Минмолодежи РТ, Минобрнауки РТ Шакирова Г.Р., Выборнов А.А.
Азнакаевский муниципальный район Торжественное закрытие финала Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Рабочая поездка Премьер-министра Республики Татарстан А.В. Песошина в Зеленодольский муниципальный район. Участие в заседании Совета муниципального района по итогам социально-экономического развития в 2019 году и задачам на 2020 год. Совет Зеленодольского муниципального района Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с руководителями строительных компаний по вопросам строительства жилья на территории Республики Татарстан Минстрой РТ Сибгатуллин И.Н.
ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр» МОиН РТ Заключительный этап республиканской олимпиады по геологии Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
09:00МБОУ СОШ №81 им. В.А.Григорьева» г.Казани Всероссийская акция «ЕГЭ для родителей по предмету «История» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
09:30ул.Дзержинского, д.3, конференц-зал Республиканское совещание с руководителями организаций дополнительного профессионального образования и методистами муниципальных образований Республики Татарстан. Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
10:00Конституционный суд РТ Слушание дела в Конституционном суде Республики Татарстан в связи с жалобой гр. А.В. Туганова Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
10:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции Галимова Л.К.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция на тему: "Оказание государственных услуг по линии МВД России: приоритетные направления сотрудничества с МФЦ и нововведения в данной сфере". РА "Татмедиа"
13:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Совещание в режиме видеоконференции по вопросам реализации законодательства Республики Татарстан о государственных языках Республики Татарстан Минюст РТ Гревцов А.Б.
14:00 Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Министерства, ведомства, аппараты глав муниципальных районов и городских округов РТ Килькеева Р.Р.
16:00г.Казань, п.Петровский, Матюшинское лесничество Региональный этап всероссийской олимпиады по немецкому языку Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
19:00ЛДС «Татнефть Арена» Континентальная хоккейная лига, регулярный чемпионат, ХК «Ак Барс» г.Казань – ХК «Авангард» г.Омск Континентальная хоккейная лига Шакирова Г.Р.