14 февраля 2020 г., пятница

г.Казань, п.Петровский, Матюшинское лесничество, квартал 11 Региональный этап всероссийской олимпиады по экономике Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
МАОУ «Лицей №146 г.Казани Зональный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России» в Республике Татарстан Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
ГБУ ДО "Республиканский центр внешкольной работы" Заседание регионального совета общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации "Российское движение школьников" Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Парламентский урок, посвященный 100-летию образования ТАССР и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне на тему "Сохраняя традиции, создаем будущее". Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Госсовет РТ, Министерство образования и науки РТ Хасанов М.С.
ул.Чехова 53 Открытие мемориальной доски татарского писателя-прозаика, публициста, народного писателя Республики Татарстан, Лауреата Государственной премии имени Габдуллы Тукая А.Еники Министерство культуры РТ Низамова Л.Г.
Рабочая поездка Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшина в Чистопольский муниципальный район. Участие в заседании Совета муниципального района по итогам социально-экономического развития в 2019 году и задачам на 2020 год. Совет Чистопольского муниципального района Хасанов М.С.
10:00г. Тетюши Заседание Совета Тетюшского муниципального района Совет Тетюшского муниципального района Гарипов И.М.
10:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Совещание в режиме видеоконференции с муниципальными образованиями Республики Татарстан по вопросам текущей работы. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р.Фазлеева. Хабибрахманова Л.Ф.
10:00пгт Алексеевское Заседание Совета Алексеевского муниципального района Совет Алексеевского муниципального района Гарипов И.М.
10:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция на тему: "О мерах регулирования численности бродячих животных в Республике Татарстан" РА "Татмедиа"
10:00Конституционный суд РТ Провозглашение итогового решения Конституционного суда Республики Татарстан по жалобе гр. И.А Макарова Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
11:00Минобрнауки РТ Заседание республиканского Совета при Министерстве образования и науки Республики Татарстан Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
13:00Минфин РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных органов власти на тему: "О подготовке к годовой отчетности за 2019 год в ГИС Бухгалтерский учет и отчетность государственных органов Республики Татарстан и подведомственных им учреждений" Минфин РТ Гайнутдинов Р.В.
14:00с. Большие Кайбицы Заседание Совета Кайбицкого муниципального района Совет Кайбицкого муниципального района Гарипов И.М.
15:00Минпромторг РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации Минпромторг РТ
18:00Бассейн «Оргсинтез» Чемпионат России по водному поло среди мужских команд, ВК "Синтез" г.Казань – ВК "Динамо" г.Москва Федерация водного поло России Шакирова Г.Р.
19:00Центр волейбола "Санкт-Петербург" Чемпионат России по волейболу среди женских команд, суперлига, ВК "Динамо-Казань" г.Казань – ВК "Заречье-Одинцово" Мос.обл. Всероссийская федерация волейбола Шакирова Г.Р.