11 февраля 2020 г., вторник

Заседание рабочей группы по подготовке предложений о внесении поправок в Конституцию Российской Федерации. Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Хасанов М.С.
Рабочая поездка Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова в Кукморский муниципальный район. Участие в заседании Совета муниципального района по итогам социально-экономического развития в 2019 году и задачам на 2020 год. Совет Кукморского муниципального района Гарипов И.М., Габдрашитов Б.Р.
Рабочая поездка Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова в Балтасинский муниципальный район. Участие в заседании Совета муниципального района по итогам социально-экономического развития в 2019 году и задачам на 2020 год. Совет Балтасинского муниципального района Гарипов И.М., Габдрашитов Б.Р.
10:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции Галимова Л.К.
10:00Госсовет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по законности и правопорядку Госсовет РТ Ягудин Ш.Ш.
10:00с. Черемшан Заседание Совета Черемшанского муниципального района Совет Черемшанского муниципального района Хасанов М.С.
10:00КГЭУ Выездное Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по жилищной политике и инфраструктурному развитию. Госсовет РТ Тыгин А.В.
11:00ГБОУ "Альметьевская школа №19 для детей с ограниченными возможностями здоровья" Республиканское семинар-совещание "Школа после уроков: внеурочная деятельность как средство самореализации для детей с ограниченными возможностями здоровья" Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
11:00г. Лаишево Выездное заседания в режиме видеоконференции Рабочей группы Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан по обеспечению избирательных прав граждан с ограниченными физическими возможностями в режиме видеоконференции ЦИК РТ Гарипов И.М.
12:00Госсовет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по бюджету, налогам и финансам. Госсовет РТ Якунин Л.А.
13:00Госсовет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по государственному строительству и местному самоуправлению. Госсовет РТ Хабибуллин А.Г.
13:00Минстрой РТ Совещание в режиме видеоконференции с муниципальными образованиями по вопросу формирования информации для наполнения сервиса Яндекс.Карты Минстрой РТ Вильданов Д.Ф.
14:00 Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Министерства, ведомства, аппараты глав муниципальных районов и городских округов РТ Килькеева Р.Р.
14:00Госсовет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике Госсовет РТ Хамаев А.К.
14:00с. Базарные Матаки Заседание Совета Алькеевского муниципального района Совет Алькеевского муниципального района Хасанов М.С.
14:00Актанышский районный краеведческий музей Открытие выставки, посвященной ветерану Великой Отечественной войны, кавалеру ордена Славы Т.Ф.Фардиеву «Победа в сердцах поколений» Министерство культуры РТ Низамова Л.Г.