2 февраля 2020 г., воскресенье

ООК «Дуслык», ул.Прибольничная, д.15 Заключительный этап республиканской олимпиады по русскому языку среди учащихся школ с обучением на родном (нерусском) языке Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве (1943 год) Поздравление в СМИ Военного комиссара РТ С.Н.Погодина
пос.Петровский ГК «Регина» Региональный этап всероссийской и заключительный этап республиканской олимпиады по математике Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
12:00г.Казань Рождественская гонка по биатлону в рамках серии любительских соревнований «TIMERMAN» АНО «Центр реализации спортивных проектов», Минспорта РТ Шакирова Г.Р.
15:00ЦКС «Московский» Гала концерт XI Всероссийского молодежного конкурса-фестиваля кряшенского этнического искусства «Туым жондозы» («Рождественская звезда») Минкультуры РТ Низамова Л.Г.
18:30БСС «Баскет Холл» Единая лига ВТБ, БК УНИКС г.Казань – БК «Химки» Московская область. Единая лига ВТБ Шакирова Г.Р.