24 января 2020 г., пятница

Расширенное заседание коллегии Министерства здравоохранения Республики Татарстан в режиме видеоконференции "Об итогах деятельности органов и учреждений здравоохранения Республики Татарстан в 2019 году и задачах на 2020 год". Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
Арское кладбище Торжественно-траурная церемония открытия памятника на могиле экипажа самолета Пе-8, погибшего в ходе выполнения испытательного полета в годы Великой Отечественной войны Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
Расширенное заседание коллегии Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан с повесткой: "Об итогах работы транспортного комплекса Республики Татарстан за 2019 год и задачах на 2020 год". Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. Минтранспорта РТ Сибгатуллин И.Н.
09:00К(П)ФУ Республиканское совещание с руководителями кадровых служб государственных органов Республики Татарстан Белов А.Н.
10:00г. Зеленодольск ОАО "Зеленодольский завод им. Горького" Совместное выездное заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по экономике, инвестициям и предпринимательству и депутатской группы "Татарстан -Новый век" "Факторы повышения производительности труда" Госсовет РТ Шафигуллин Л.Н.
10:00Арский муниципальный район РТ Зональный тур Всероссийского конкурса "Лучший учитель татарского языка и литературы" в 2019-2020 учебном году Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
10:00Минкультуры РТ Итоговая коллегия Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан в 2019 году и планам на 2020 год УФССП России по РТ Кадыров Р.Р.
10:00Конституционный суд РТ Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
14:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная XV Республиканской премии "Студент года - 2019". РА "Татмедиа"
15:30Минпромторг РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации Минпромторг РТ Насибуллин Н.Н.
16:00ул.Дзержинского, д.3, конференц-зал Заседание республиканского координационного научно-методического совета педагогов-психологов (психологов в сфере образования) при Министерстве образования и науки Республики Татарстан Минобрнауки РТ Выборнов А.А.