23 января 2020 г., четверг

ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр» Региональный этап всероссийской и заключительный этап республиканской олимпиад школьников по географии Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
13:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция на тему: «Первая кукольная театральная лаборатория «Экият-LAB».
14:00Минсельхозпрод РТ Совместное заседание коллегий Главного управления ветеринарии Кабинета Министров Республики Татарстан и Управления Россельхознадзора по Республике Татарстан "Об итогах деятельности Управления Россельхознадзора по Республике Татарстан и Государственной ветеринарной службы Республики Татарстан в 2019 году и приоритетных задачах на 2020 год". Главное управление ветеринарии Кабинета Министров РТ, Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по РТ Фаттерахманов Л.Р.
15:00Минздрав РТ Cовещание в режиме видеоконференции с муниципальными образованиями "Реализация постановления Правительства Российской Федерации от 30 ноября 2019 г. № 1569 по обеспечению лиц, перенесших острое нарушение мозгового кровообращения, инфаркт миокарда и другие острые сердечно-сосудистые заболевания, лекарственными препаратами в амбулаторных условиях" Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
19:00Центр волейбола «Санкт-Петербург» Кубок ЕКВ, ВК «Динамо-Казань» г.Казань – ВК «Саугелла» г.Монца (Италия) Европейская конфедерация волейбола (CEV) Шакирова Г.Р.
19:30ЛДС «Татнефть Арена» Континентальная хоккейная лига, ХК «Ак Барс» г.Казань – ХК «Салават Юлаев» г.Уфа Континентальная хоккейная лига Шакирова Г.Р.