18 января 2020 г., суббота

Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Гильманов Р.В.
ООК "Дуслык" Заключительный этап республиканской олимпиады по татарскому языку для русскоязычных обучающихся школ с русским языком обучения Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
13:00Государственный цирк Спортивная и музыкальная премия "Манзара" Минспорта РТ, Спортивно-музыкальный интернет канал GONGTV Шакирова Г.Р.
15:00пгт. Богатые Сабы "Ночная лыжная гонка – 2020" в рамках серии любительских соревнований "TIMERMAN" АНО «Центр реализации спортивных проектов», Минспорта РТ Шакирова Г.Р.