13 января 2020 г., понедельник

День российской печати Поздравление в СМИ Председателя Государственного Совета РТ Ф.Х.Мухаметшина
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с архиереями Татарстанской митрополии Русской Православной Церкви Татарстанская митрополия РПЦ Терентьев А.М., Габдрашитов Б.Р.
Общеобразовательные организации Республики Татарстан Региональный этап всероссийской и заключительный этап республиканской олимпиады школьников по обществознанию Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Посещение Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым музея Казанской иконы Божией Матери Татарстанская митрополия РПЦ Терентьев А.М., Габдрашитов Б.Р.
Дом "Сэлэт" Занятия образовательной лаборатории "Sanak-lab" Минмолодежи РТ, ГБУ «Молодежный центр «Сәләт», ТРМОФ «Сәләт» Шакирова Г.Р.
Встреча Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшина с представителями республиканских СМИ, приуроченная к Дню российской печати. Татмедиа Макуева Р.Г.
09:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан "Народный контроль", текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
11:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная старту нового сезона серии спортивных мероприятий TIMERMAN. РА "Татмедиа"
14:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная проведению в г. Казань торжественной церемонии вручения спортивно-музыкальной премии "Манзара" РА "Татмедиа"