11 декабря 2019 г., среда

Молодежный центр "Волга" Итоговое (годовое) совещание по итогам работы молодёжного правоохранительного движения Республики Татарстан Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
Стадион «Ракета» Чемпионат России по хоккею с мячом среди мужских команд, ХК «Динамо-Казань» г.Казань – ХК «Енисей» г.Красноярск Федерация хоккея с мячом России Шакирова Г.Р.
Визит делегации Республики Татарстан во главе с Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым в Республику Беларусь Минпромторг РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Молодежный центр "Волга" Республиканская медиашкола "Слово за нами" Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
Торжественное вручение паспортов молодым гражданам Российской Федерации. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Госсовет РТ Идиатуллин А.Р.
09:00г. Арск Заседание Совета Арского муниципального района Совет Арского муниципального района Гарипов И.М.
09:00Гостиница Регата, г.Казань Однодневные сборы для членов сборной Республики Татарстан по профессиональному мастерству по стандартам «Ворлдскиллс» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
09:00Институт языка, литературы и искусства им.Г.Ибрагимова АН РТ Международная научно-практическая конференция «Правовые основы функционирования государственных и региональных языков в условиях дву- и многоязычия» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
10:00с. Большие Кайбицы Заседание Совета Кайбицкого муниципального района Совет Кайбицкого муниципального района Гарипов И.М.
10:00г. Чистополь Заседание Совета Чистопольского муниципального района Совет Чистопольского муниципального района Гарипов И.М.
10:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция на тему: "О начале вещания программ регионального телеканала "ТНВ" на Общественном телевидении России (ОТР) в рамках первого мультиплекса". РА "Татмедиа"
10:00Минюст РТ Семинар в режиме видеоконференции о предоставлении сведений о деятельности административных комиссий и должностных лиц, уполномоченных на составление протоколов об административных правонарушениях. Минюст РТ Кадыров Р.Р.
10:00Минтрудсоцзащиты РТ Заседание Круглого стола в рамках проведения Декады инвалидов Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
10:30пгт Алексеевское Заседание Совета Алексеевского муниципального района Совет Алексеевского муниципального района Гарипов И.М.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная реализации республиканских программ в части строительства. РА "Татмедиа"
13:00МКДЦ Совещание в режиме видеоконференции с государственным автономным учреждением здравоохранения «Межрегиональный клинико-диагностический центр» Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
13:00г.Казань, КДК им.Ленина Гала-концерт Республиканских конкурсов «Я люблю тебя Россия» и «Народы Поволжья» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
14:00Госсовет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по социальной политике Госсовет РТ Захарова С.М.
14:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросу снижении перинатальных потерь в Республике Татарстан Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
16:00Управление Роспотребнадзора по РТ Совещание по вопросам обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия детей и подростков в период проведения новогодних мероприятий 2019-2020 гг. Управление Роспотребнадзора по РТ Шакирова Г.Р.