10 декабря 2019 г., вторник

Визит делегации Республики Татарстан во главе с Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым в Словацкую Республику АИР РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Совещание по итогам работы промышленных предприятий Республики Татарстан за 9 месяцев 2019 года. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минпромторг РТ Нафигин А.И., Фасхиев Г.Н., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с основателем конкурса World Travel Awards г-ном Грэмом Куком Госкомитет РТ по туризму Балтусова О.А., Габдрашитов Б.Р.
Посещение Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым ПАО "Казанский вертолетный завод" ПАО "Казанский вертолетный завод", Минпромторг РТ Зарипов Р.Х., Габдрашитов Б.Р.
Торжественное открытие начальной школы лицея имени В.В. Карпова (новый корпус на 800 мест) в с. Осиново Зеленодольского района. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минобрнауки РТ, Исполком Зеленодольского муниципального района РТ Гарипов И.М., Габдрашитов Б.Р.
г.Москва Участие Героя Советского Союза Б.К. Кузнецова и Героя Российской Федерации А.А. Супонинского во встрече с Президентом Российской Федерации В.В. Путиным в г. Москве, посвященной Дню Героев Отечества. Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
Представление Президенту Республики Татарстан Р.Н. Минниханову Казанского межрайонного природоохранного прокурора Волжской межрегиональной природоохранной прокуратуры Дениса Алексеевича Александрова Прокуратура РТ Гильманов Р.В., Габдрашитов Б.Р.
Международный день защиты прав человека Поздравление в СМИ Уполномоченного по правам человека в РТ С.Х. Сабурской
Международный информационный центр Международный молодежный бизнес-инкубатор стран ШОС Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
г.Москва Подготовка и участие в XXIII Международной специализированной выставке «Безопасность и охрана труда – 2019» Минтрудсоцзащиты РФ, Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции Хайруллин Э.Ф.
09:30ГАПОУ «Казанский энергетический колледж» Республиканский энергетический форум «Роль профессионального образования в развитии энергетической отрасли Республики Татарстан Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
10:00с. Сарманово Заседание Совета Сармановского муниципального района Совет Сармановского муниципального района Гарипов И.М.
10:00ГАПОУ «Камский строительный колледж имени Е.Н.Батенчука» г.Набережные Челны IV Республиканский профессиональный конкурс преподавателей математики, посвященный 227-летию со дня рождения Н.И.Лобачевского Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
13:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция на тему: "Проведение Всероссийского профессионального конкурса «Мастера гостеприимства». РА "Татмедиа"