08 декабря 2019 г., воскресенье

Работа Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшина по программе визита в Республику Татарстан делегации Сената Парламента Республики Казахстан. Госсовет РТ Гаврилов О.Е.
Рабочая поездка в Республику Татарстан в рамках официального визита в Российскую Федерацию делегации Национального собрания Социалистической Республики Вьетнам во главе с Председателем Национального собрания Нгуен Тхи Ким Нган.Cопровождает по программе Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшин. Госсовет РТ Гаврилов О.Е.
17:00Центр волейбола "Санкт-Петербург" Чемпионат России по волейболу среди женских команд, ВК "Динамо-Казань" г.Казань – ВК "Минчанка" г.Минск Всероссийская федерация волейбола (CEV) Шакирова Г.Р.