07 декабря 2019 г., суббота

Посещение Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым сельскохозяйственной ярмарки в Агропромышленном парке "Казань" Минсельхоз РТ, Мэрия г. Казани Гарипов И.М., Фаттерахманов Л.Р.
ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр» МОиН РТ Республиканская олимпиада для младших классов «ЛИМон» (логика, информатика, математика) Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Молодежный центр «Сэлэт» ХVIII Республиканский молодежный музыкально-поэтический фестиваль имени Рустема Бикмуллина «БикаФест» Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Гильманов Р.В.
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. Минстрой РТ Сибгатуллин И.Н.
10:00МКСК "Казань" Первый республиканский благотворительный фестиваль "Социальная ярмарка" Общественная палата РТ Терентьев А.М.
10:00ФГКВОУ ВО «Казанское высшее танковое командное Краснознаменное училище» Республиканский смотр-конкурс юнармейских отрядов почётного караула «Вахта памяти» на Посту № 1 образовательных организаций Республики Татарстан Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
12:00ул.Шоссейная, д.22А Закрытие республиканской акции «Вахта Памяти - 2019» Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
12:00г.Казань Соревнования по баскетболу в рамках Спартакиады государственных служащих РТ Минспорта РТ Шакирова Г.Р.
18:00КРК "Пирамида" Международный профессиональной турнир по боевым искусствам "Tatfight 10" Минспорта РТ, Филиал РСБИ по РТ Шакирова Г.Р.