6 декабря 2019 г., пятница

Казанский татарский театр юного зрителя им. Г.Кариева Всероссийский Фестиваль молодой татарской режиссуры "Ремесло" Минкультуры РТ Кондратьева Е.А.
Чествование Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым женской команды по хоккею на траве "Динамо-Гипронииавиапром" - чемпиона России в Суперлиге сезона 2019 года Минспорта РТ Шакирова Г.Р., Габдрашитов Б.Р.
Заседание конкурсной комиссии Республиканского общественного конкурса «Руководитель года – 2019». Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. Ассоциация предприятий и промышленников РТ, Минпромторг РТ, Минэкономики РТ Фасхиев Г.Н.
ПГАФКСиТ, Дворец единоборств "Ак Барс" Чемпионат России по корэш Минспорта РТ, Федерация корэш РТ Шакирова Г.Р.
Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма Республиканский Конгресс работающей молодёжи «Будущее Татарстана строим вместе» Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
Церемония вручения Российской юридической премии имени Г.Ф. Шершеневича и премии "Юрист года Республики Татарстан". Принимает участие Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минюст РТ, ТРО ООО "Ассоциация юристов России" Глухова Л.Ю., Габдрашитов Б.Р.
Заседание в режиме видеоконференции Координационного совета по делам соотечественников при Президенте Республики Татарстан с подключением представителей Республики Татарстан в субъектах Российской Федерации и за рубежом. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Госсовет РТ Садриев К.Г.
10:00г. Набережные Челны Заседание Совета Тукаевского муниципального района Совет Тукаевского муниципального района Гарипов И.М.
10:00г. Набережные Челны Заседание Городского Совета муниципального образования "город Набережные Челны" Городской Совет г. Набережные Челны Гарипов И.М.
10:00Управление Роспотребнадзора по РТ Совещание по актуальным вопросам надзора по гигиене труда, радиационной гигиене и на транспорте Управление Роспотребнадзора по РТ Шакирова Г.Р.
14:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная Международному профессиональному турниру по боевым искусствам «ТАTFIGHT» РА "Татмедиа"