5 декабря 2019 г., четверг

Заседание Совета при Президенте Республики Татарстан по межнациональным и межконфессиональным отношениям. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Аппарат Президента РТ Терентьев А.М., Габдрашитов Б.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с генеральным директором АО "НПК "Химпроминжиниринг" Александром Владимировичем Тюниным Минпромторг РТ, ОЭЗ "Алабуга" Сабиров Р.К.
Торжественное мероприятие, посвященное 50-летию со дня основания Камского комплекса автомобильных заводов. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минпромторг РТ, ПАО "КАМАЗ", Исполком г.Набережные Челны Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
День добровольца и волонтера Поздравление в СМИ Премьер-министра РТ А.В.Песошина Бадреев И.Ф.
«Молодежный центр «Сэлэт», Гостиничный комплекс «Регина», Торговый центр «Мега» Акселератор молодежных этно-проектов «Таба» Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
Рабочая поездка Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова в г. Набережные Челны Минпромторг РТ, ПАО "КАМАЗ", ГБУ "МФЦ", Исполком г.Набережные Челны Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с руководством компании APU (Монголия) Минпромторг РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр» МОиН РТ Учебно-тренировочные сборы по татарскому языку для учащихся школ с татарским языком 7-11 классов Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр» МОиН РТ Учебно-тренировочные сборы по истории Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Татарская государственная филармония им. Г.Тукая XII Международный фестиваль "Филармониада" Минкультуры РТ Кондратьева Е.А.
10:00с. Пестрецы Заседание Совета Пестречинского муниципального района Совет Пестречинского муниципального района Гарипов И.М.
10:00Фонд поддержки предпринимательства РТ Выездное заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по бюджету, налогам и финансам Госсовет РТ Якунин Л.А.
10:00ГАПОУ «Буинский ветеринарный техникум» Республиканская научно-практическая конференция «Мое профессиональное призвание…» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
12:00Казанская ратуша Торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня Героев Отечества. Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
14:00Конституционный суд РТ Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.