05 декабря 2019 г., четверг

Заседание Совета при Президенте Республики Татарстан по межнациональным и межконфессиональным отношениям. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Аппарат Президента РТ Терентьев А.М., Габдрашитов Б.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с генеральным директором АО "НПК "Химпроминжиниринг" Александром Владимировичем Тюниным Минпромторг РТ, ОЭЗ "Алабуга" Сабиров Р.К.
День добровольца и волонтера Поздравление в СМИ Премьер-министра РТ А.В.Песошина Бадреев И.Ф.
«Молодежный центр «Сэлэт», Гостиничный комплекс «Регина», Торговый центр «Мега» Акселератор молодежных этно-проектов «Таба» Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с руководством компании APU (Монголия) Минпромторг РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Рабочая поездка Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова в г. Набережные Челны Минпромторг РТ, ПАО "КАМАЗ", ГБУ "МФЦ", Исполком г.Набережные Челны Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр» МОиН РТ Учебно-тренировочные сборы по татарскому языку для учащихся школ с татарским языком 7-11 классов Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Торжественное мероприятие, посвященное 50-летию со дня основания Камского комплекса автомобильных заводов. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минпромторг РТ, ПАО "КАМАЗ", Исполком г.Набережные Челны Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр» МОиН РТ Учебно-тренировочные сборы по истории Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Татарская государственная филармония им. Г.Тукая XII Международный фестиваль "Филармониада" Минкультуры РТ Кондратьева Е.А.
10:00с. Пестрецы Заседание Совета Пестречинского муниципального района Совет Пестречинского муниципального района Гарипов И.М.
10:00Фонд поддержки предпринимательства РТ Выездное заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по бюджету, налогам и финансам Госсовет РТ Якунин Л.А.
10:00ГАПОУ «Буинский ветеринарный техникум» Республиканская научно-практическая конференция «Мое профессиональное призвание…» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
12:00Казанская ратуша Торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня Героев Отечества. Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
14:00Конституционный суд РТ Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.