4 декабря 2019 г., среда

Торжественное открытие 19-ой Международной специализированной выставки "Машиностроение. Металлообработка. Сварка. Казань". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минпромторг РТ, АО "Казанская ярмарка", МВЦ "Казань Экспо" Зарипов Р.Х., Габдрашитов Б.Р.
Приём в честь Министра промышленности и технологий Турецкой Республики Мустафы Варанка от имени Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова Минкультуры РТ Ситдиков М.М., Габдрашитов Б.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с генеральным директором АО "Росагролизинг" Павлом Николаевичем Косовым Минсельхоз РТ Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
г.Санкт-Петербург Дни татарстанского кино в рамках фестиваля "Дни татарстанской культуры" в г.Санкт-Петербург Минкультуры РТ Кондратьева Е.А.
IX заседание Координационного Совета предприятий машиностроения Республики Татарстан. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минпромторг РТ, АО "Казанская ярмарка", МВЦ "Казань Экспо" Зарипов Р.Х., Габдрашитов Б.Р.
Всероссийский форум в сфере закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Госкомитет РТ по закупкам Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Место проведения уточняется Всероссийский проект по развитию доступного неформального образования для молодежи «Образование будущего» Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
Торжественная церемония награждения лауреатов и дипломантов конкурса на соискание премий Правительства Республики Татарстан за качество 2019 года в рамках выставки «Машиностроение. Металлообработка. Сварка. Казань». Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. Минпромторг РТ Фасхиев Г.Н.
ГАПОУ «Мензелинский педагогический колледж имени Мусы Джалиля» Республиканский литературный конкурс «Әдәби табышмак» («Литературная загадка») среди студентов и преподавателей профессиональных образовательных организаций Республики Татарстан Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр» МОиН РТ Учебно-тренировочные сборы по английскому языку для 7-11 классов Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Министром промышленности и технологий Турецкой Республики Мустафой Варанком Минпромторг РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Стадион "Ракета" Чемпионат России по хоккею с мячом среди мужских команд, ХК "Динамо-Казань" г.Казань – ХК "Динамо" г.Москва Федерация хоккея с мячом России Шакирова Г.Р.
Гостиница «Регата» Однодневные сборы для членов сборной Республики Татарстан по профессиональному мастерству по стандартам «Ворлдскиллс» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
10:00Общеобразовательные организации Республики Татарстан Итоговое сочинение для обучающихся 11-х классов Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
10:00"Центр реабилитации инвалидов «Восхождение" Мероприятие по оказанию бесплатной юридической помощи в рамках Международного дня инвалидов. Минюст РТ Гревцов А.Б.
10:00Управление Роспотребнадзора по РТ Совещание по актуальным вопросам организации водоснабжения и водоотведения, осуществления надзора за состоянием водоемов в зоне влияния биологических очистных сооружений Управление Роспотребнадзора по РТ Шакирова Г.Р.
10:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная победе женской команды «Динамо-Гипронииавиапром» в чемпионате России по хоккею на траве РА "Татмедиа"
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная завершенным объектам республиканской программы капитального ремонта в Республике Татарстан РА "Татмедиа"
11:00г.Казань, Кремль, Представительский корпус Церемония чествования победителей и призеров конкурсов антикоррупционной направленности, приуроченных к Международному дню борьбы с коррупцией Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
13:00МКДЦ Совещание в режиме видеоконференции с государственным автономным учреждением здравоохранения "Межрегиональный клинико-диагностический центр" Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
14:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований "Подведение итогов по возврату денежных средств в 2019 году от Фонда социального страхования". Причины случаев производственного травматизма. Минздрав РТ Шакирова Г.Р.